Когда я первый раз пришла в дацан. У меня там украли буханку хлеба их сумки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение имеет не сам факт кражи, а ваша идея что вы пожертвовали.
Гость
А кто такой Будда, чтобы требовать себе жертв? Он что, жертвовал чем-то ради Вас? И кто Вы вместе с Вашими учителями, если делаете то, чего не делал Будда?
Гость
когда в дацан заходишь то ты отдаешь грязные кармические узлы бывает отрабатывание для прохождения чистоты если ты посвященная и имешь учителя наставника то отрабатываешь за не осознанность к истине будды
Гость
Хорошо думаете. Будда украл горшочек масла, наелся и умер от поноса - исторический факт. Спросите у своих наставников!
Гость
Жертвой это никак не назвать! Жертвуют осознанно от себя, а это, дествительно, люди испорченые-ничего святого!
Гость
Будде жертвы не нужны. ворует не будда, а глупые люди. в следующий раз просто повнимательней.