Когда барон Мюнхаузен попал на луну, он узнал, что лунные жители вместо двух наших букв пишут свои три буквы, зато промежутков между словами не оставляют. Сколько букв напишут лунные жители в полном имени барона, если оно звучи...

Когда барон Мюнхаузен попал на луну, он узнал, что лунные жители вместо двух наших букв пишут свои три буквы, зато промежутков между словами не оставляют. Сколько букв напишут лунные жители в полном имени барона, если оно звучит так: "Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 букв напишут (походу 46,5)
Гость
посчитал буквы в имени мюнхаузена ( их 31) делим на 2 потом умножаем на три и получается 46 (46,5)