Найдите лишний фразеологизм в каждом столбике. Объясните почему он лишний. Ахиллесова пята ариадинина нить содом и гоморра во всю ивановскуюПомогите))))

Найдите лишний фразеологизм в каждом столбике. Объясните почему он лишний. Ахиллесова пята ариадинина нить содом и гоморра во всю ивановскую Помогите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может лишнее во всю ивановскую. Потому что остальные связаны с мифами, а этот нет
Гость
во всю ивановскую.......................остальные все заимствованные