Когда барон Мюнхгаузен пролетал на ядре над турецким войском, он насчитал 854 сабли.Количество пушек у турок составило 3 седьмых от количества сабель. Какова численность турецкого войска, если каждую пушку обслуживало 3артиллер...

Когда барон Мюнхгаузен пролетал на ядре над турецким войском, он насчитал 854 сабли.Количество пушек у турок составило 3 седьмых от количества сабель. Какова численность турецкого войска, если каждую пушку обслуживало 3артиллериста без сабель,а все остальные воины имели по одной сабле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1220 войнов было посчитала очень быстро если не правильно простите