Когда была создана Красная Армия? На каких принципах шло ее формирование? Назовите основные идеи белого движения. Что символизировал белый цвет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 февраля 1922 года, РККА сформирована Львом Троцким ,                А ОСТАЛЬНОЕ пожалуйста посмотри в учебнике            Стыдно... третьеклассник информирует старшеклассника!!!              Как не стыдно расти неучем!!!