Когда была война с Францией сколько человек погибло? а когда она закончилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная война 1812 года — война между Российской империей и Наполеоновской Францией на территории России в 1812 году. Уничтожение почти 550 тысяч солдат не укладывается в голове даже современных западных историков. Нашим войскам потребовалось два года с 1812 по 1814, чтобы полностью уничтожить "великую армию" Наполеона.