Помогите 20 слов наречий в 4 классе диктант будет по памяти тех слов которых я написала. И заранее спасибочки и желаю хорошей учебы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия образа действия (как?, каким образом?): наскоро, тихо весело,хорошо,громко,прямо,аккуратно, быстро и др. Наречия времени (когда? с каких пор? как долго?): вчера, прежде, сегодня, потом, теперь, ежегодно, вскоре и др.  Наречия места (где? куда? откуда?): здесь, там, влево, вниз, туда, сюда, домой, внутри, издалека, оттуда, снаружи и др.