Когда человек устаёт ...разочаровываться?? И что за этим следует??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За этим следует просто замечательная жизнь, когда на всё уже наплевать и нет никаких проблем:).
Гость
бесконечное разочарование говорит о критичности характера, а излишняя критичностьпритупляет оптимистичный жизненный настрой, вывод: легче надо относиться к жизни....
Гость
Просто человек начинает избегать тот фактор ...
Гость
Цинизм)
Гость
За этим следует понимание, что очень много требовал от жизни и потихоньку начинает любить ее такой, какая она есть...
Гость
Он начинает действовать и жить по-новому.
Гость
жизнь такая какая она есть разочаровываются в иллюзиях
Гость
когда не верит в хорошее, человек устаёт. когда не хочет перемен, человек устаёт. когда смирился с существующим и живёт прошлым, человек устаёт. следует: - серая жизнь. - проблемы со здоровьем. - отсутствие в жизни волшебства и радости.
Гость
безразличие и покорение безысходности и унынию.
Гость
Осмысление, новое действие, в новом качестве .
Гость
Взлет !