Когда церковь объявит официальный протест по поводу ссудного процента, налогового и кредитно-финансового рабства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второзаконие, глава 15,стих 6...,Второзаконие, глава 24,стих 19 и 20.
Гость
Церковь никого не заставляет и не принуждает в отличии от государства которому вы с большим удовольствием платите налоги, только вы от этого ничего не получаете ( защита, медицина, образование и тп.) , но вы почему то не кричите об этом ибо чинуши вас и слушать не будут ..!
Гость
когда создаст, процессы рабства ей, люди 300 лет бежали от церкви а вы предлагаете вернуться обратно!
Гость
Богу божье, а Кесарю Кесарево. Церковь не может объявлять протесты, она может лишь высказывать свое отношение. Но тут на проекте не кто не вправе говорить от имени церкви. По сему ответа церкви здесь Вы не услышите :)
Гость
Деньги от Лукавого, так что это вам к сатанистам.
Гость
тогда рпц станет банкротом
Гость
кто ж плюет то против ветра???))))
Гость
когда вся паства покинет церковь или она перестанет существовать в том виде котором существует сейчас (как минимум)