Когда человек делает что-нибудь хорошее другим, его душа искренне радуется, на губах играет ласковая улыбка, и сразу улучшается настроение, потому что помогать другим – это очень приятно и даже весело. А главное – правильно. По...

Когда человек делает что-нибудь хорошее другим, его душа искренне радуется, на губах играет ласковая улыбка, и сразу улучшается настроение, потому что помогать другим – это очень приятно и даже весело. А главное – правильно. Потому что люди всегда должны друг друга поддерживать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что тут сделать надо это не понятно напиши вопрос
Гость
а где вопрос то?ты что просто так сюда приходишь!?ВОПРОС ГДЕ!?