Когда четверых ребят спросили сколько из них вчера ходили на каток Саша ответила что никто Коля что один человек Тоня что два а Женя что ты известно что правду сказали только те кто ходил на каток сколько ребят ходили вчера на ...
Когда четверых ребят спросили сколько из них вчера ходили на каток Саша ответила что никто Коля что один человек Тоня что два а Женя что ты известно что правду сказали только те кто ходил на каток сколько ребят ходили вчера на каток
Ответ(ы) на вопрос:
Правду сказали Тоня и Коля соврали: Саша и Женя
Потому-что Сашане могла знать кто пришол га котока кто нет ведь еетам не было она сказала что никого а все утверждают что там был хотябы и. Один челове . Женя потому что она сказала что я ходил на коток а в начале говорили что всего 4 человека спросили