Кто хорошо знает английский, переведите пожалуйста. (Привет. Я обычный школьник старшей школы у которого есть мечта . Я хочу получить велосипед. У всех моих друзей мощные велосипеды, а у меня старый.
Кто хорошо знает английский, переведите пожалуйста.
(Привет.
Я обычный школьник старшей школы у которого есть мечта . Я хочу получить велосипед. У всех моих друзей мощные велосипеды, а у меня старый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, I am ordynary puople of the high school, who has a dream. I want to get a new bicycle. Everyone of my friends have bowerful bicycles, but I have just old bike.
Гость
I'm typical high school student whose have a dream.I want to get bycicle.All my friends have powerful bycicles but i have old.