Когда это появилось соедени линиями ДРЕВНИЙ МИР         Акрополь СРЕДНИЕ ВЕКА        Замки                                          Механические часы                                        Печатный станок                       ...

Когда это появилось соедени линиями ДРЕВНИЙ МИР         Акрополь СРЕДНИЕ ВЕКА        Замки                                          Механические часы                                        Печатный станок                                        Римский форум                                        колизей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древний мир: акрополь,колизей средние века : всё остальное
Гость
ДРЕВНИЙ МИР:Акрополь,Римский форум Колизей. СРЕДНИЕ ВЕКА:замки,механические часы,печатный станок.