Когда Гулливер попал в страну Лилипупутию, то обнаружил, что всё ровно в 12 раз короче, чем на его родине. Сможите ли вы сказать,скоко лилипуспичных коробков помещается в спичечной коробке Гулливера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз все меньше в 12 раз, то в 12 раз меньше длинна, ширина и высота коробка, отсюда 12*12*12=1728 лилипуспичных коробков помещается в спичечной коробке Гулливера