Когда и на какой территории , по мнению ученых , появились первые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученые предпологают что люди появились в самом теплом но тот момент месте-Африке
Гость
Ученые до сих пор не могут прийти к единому мнению, одни говорят что первый человек появился в Африке, другие что в Европе, а некоторые утверждают что первые люди появились на юге Азии, поэтому точно не известно.