Когда используется команда меню Файл - Сохранить Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) Когда мы хотим сохранить файл и при этом оставить исходный вариант файла 2) Когда мы хотим сохранить файл и при этом он перезапишет исходн...

Когда используется команда меню Файл - Сохранить Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) Когда мы хотим сохранить файл и при этом оставить исходный вариант файла 2) Когда мы хотим сохранить файл и при этом он перезапишет исходный вариант файла 3) Когда мы хотим сохранить файл и при этом оставить исходный вариант файла и новый Задание #3 Вопрос: Петя решает задачу по нахождению периметра прямоугольника. Какой основной информационный процесс он осуществляет при решении? Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) Обработка 2) Хранение 3) Передача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 1 - ответ 2. задание #3 - ответ 1.