Когда капитан Тушин впервые появляется в произведении "Воцна и мир" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тушин - офицер, штабс-капитан артиллерии: "...Ну, как вам, капитан Тушин, не стыдно?.." "...взглянув на штабс-капитана Тушина..." Капитан Тушин руководит артиллерийской батареей (которая стреляет из пушек): "...забытой батареи Тушина..." Возраст капитана Тушина не указан в романе. Судя по всему, он еще не старый мужчина, но уже и не молодой: "...он старался придать молодцеватость, не шедшую к его фигуре..." Капитан Тушин - умный и добрый, робкий и скромный. У Тушина большие умные и добрые глаза: "...глядел большими, умными и добрыми глазами..." "...Большие добрые и умные глаза..." У Тушина приятный тонкий голос: "...Нет, голубчик, – говорил приятный и как будто знакомый князю Андреюголос..."