Когда миша и саша вместе стали на весы,их стрелка показала 80 кг .потом вместе взвесили саша и андрей , и весы зафиксировали массу в 82 кг.какова масса каждого мальчика если миша и андрей стоя рядом на весах увидели что они пок...

Когда миша и саша вместе стали на весы,их стрелка показала 80 кг .потом вместе взвесили саша и андрей , и весы зафиксировали массу в 82 кг.какова масса каждого мальчика если миша и андрей стоя рядом на весах увидели что они показывают 74 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(80+82+74):2=118(кг)-вес 3-х мальчиков вместе 2)118-80=38 (кг)-вес Андрея 3)118-82=36(кг)-вес Миши 4)118-74=44(кг)-вес Саши