Почему профессия журналиста самая лучшая (защита своей профессии ) Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналист -это социально значимая профессия.Человек получает информацию с открытых источников.Это человек грамотный с творческим мышлением ,огромным словарным запасом ,умеющим собирать анализировать необходимую информацию .А я в свою очередь готов(а)к публичности и ответственности ,главное что я умею вызывать доверие.