Когда моему отцу было 25 мне было 3 года, а теперь он старше меня в трое. Сколько мне лет теперь?помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этой задачи нет решения. Я так считаю.
Гость
Я считаю,что эта задача имеет решение.В начале было сказано,что разница между ребёнком и отцом-22 года.И это уже не изменится.И значит,сейчас ребёнку 11лет,а отцу 33. Понравился ответ?Отметь,как лучший и поставь знак спасибо)