Когда мы нажимаем на правую кнопку компьютерной мыши, мы вызываем меню, которое называется: 1) контекстное; 2) дополнительное; 3) вспомогательное; 4) разовое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы нажимаем на правую кнопку компьютерноймыши, мы вызываем меню, которое называется: 1) контекстное; 2) дополнительное;  3) вспомогательное; 4) разовое КОНТЕКСТНОЕ