Когда мяч подбрасывают вверх то:а)Потенциальная энергия переходит в кинетическуюб)кинетическая энергия переходит в потенциальнуюв)кинетическая энергия переходит в световуюг)энергия не меняетсяПодскажите пожалуйста:)

Когда мяч подбрасывают вверх то: а)Потенциальная энергия переходит в кинетическую б)кинетическая энергия переходит в потенциальную в)кинетическая энергия переходит в световую г)энергия не меняется Подскажите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кинетическая (скорость) в потенциальную(в высоту)