Когда на колесе обозрения кабина с номером 29 находится в верхней точке колеса, то кабина с номером 6 находится в нижней точке. Сколько кабин на колесе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29    напротив  6 28                   5            27                   4 26                   3 25                   2 24                   1 23                   46 Ответ 46 кабин