Когда наступила зима,сад и дом завалила снегом а по ночам раздавался волчий вой.Синтаксический разбор.

Когда наступила зима,сад и дом завалила снегом а по ночам раздавался волчий вой. Синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., сложное , союзное , с  разными видами связи, состоит из трех частей.   1.   Двусост.,  нераспр., придаточное  времени. Основа : наступила зима ( = - ). 2. Двусост.,  распр., ,главное, осложнено однород. подлежащими. Сад и дом завалило - основа.  Дополнение : снегом ----. 3. Связано с предыдущими частями сочинит. связью.  Двусост., распр. Основа : раздавался вой = -. Обстоятельство : по ночам -.-.-  Определение : волчий ~