Когда нет больше силы, воли , веры желанья, когда все растоптали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо собрать все сыли и на зло всем раскрыть криля и взлететь, не надо сдоватса наша жизн борьба и побеждает не сылний а мудрий.
Гость
надо всё принять, забить и жить дальше!!!
Гость
1. Помолиться 2. Звонок другу 3. Съесть шоколадку )))))))) Ну.., если ничто не помогает - ложись спать ) Утро вечера мудренее )
Гость
Тем более надо придти к богу.
Гость
Мы гости на этой планете. Мы здесь, самое большее, на 90 или 100 лет. За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее, что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми, То откроете для себя истинную цель жизни, её подлинный смысл. Что бы не произошло – никогда не сдавайся! Развивай своё сердце. Слишком много энергии в вашей стране Тратится на развитие ума, а не сердца. Развивай своё сердце, будь сострадательным Не только к своим друзьям, но к каждому. Будь сострадательным, трудись ради мира в своём сердце и во всём мире. Работай во имя мира, и я повторю снова: никогда не сдавайся. Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой – никогда не сдавайся! Его Святейшество Далай-лама
Гость
борись и из любого Г.... можно вылезти
Гость
ну да :)) нужно сидеть и рыдать, жалеть себя! как же так, всё придуманное рухнуло!! ! почему же! как кто то мог так поступить с тобой, ведь было же доверие, а тут пришлось разочароваться в СВОИХ же представлениях о человеке :(( хнык - хнык и всё такое ... а теперь нужно попробовать ответить на вопрос - "что такое разочарование? "
Гость
Когда силы иссякли, посади последнее зёрнышко в почву Надежды, поливай Верой и не загораживай от света Любви.
Гость
Зачем в такие места ходишь?...
Гость
Тогда не слушайте ни кого, а только свое сердце и в нем найдете и силы и настоящего Бога, но сначала надо успокоится, потому, что помощь не может прийти пока вы мечетесь.
Гость
надо собраться и выжить на одной вредности
Гость
тогда надо ЖИТЬ.
Гость
мерзкие ублюдки =)