Когда пишется : of ,by ,on , in, off, from, и окончание -ed . напишите все правила .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после модального глагола
Гость
of ,by ,on , in, off, from-это предлоги,как правило ,они употребляются после глаголов,могут употребляться после прилагательных в устойчивых выражениях,с фразовыми глаголами. окончание ed-прибавляется к правильным глаголам в прошедшем неопределенном времени,для образования утвердительной формы-play-played,clean-cleaned.