Когда пишется запятая?знаю,что перед союзами:а , что и тд а когда еще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая ставится 1. Для разделения однородных членов предложения. 2. Для выделения обращений. 3. Для выделения вводных слов и вводных предложений. 4. Для выделения междометий. 5. Для выделения обособленных второстепенных членов 6. Для разделения сложносочиненных предложений с союзами. 7. Для отделения придаточных частей предложения от главных или выделения их в середине главных. 8. Для разделения однородных придаточных. 9. Для разделения предложений, входящих в состав бессоюзного сложного предложения.