Когда пишутся знаки препинания в предложениях с однородным членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим. Есть предложение. Маша в лесу собирала ягоды,грибы и цветочки. В предложении с однородными членами запитая пишется при перечислении предметов. как-то так
Гость
Когда есть повтор союзов, когда идет перечисление. Например: Осень золотистая, теплая, прекрасная. Или-Погода пасмурная, и холодная, и дождливая.