Когда пишу,то боковым зрением замечаю вокруг руки свечение.обычно бывает нежного сиреневого,синеватого,фиолетового цвето

Когда пишу,то боковым зрением замечаю вокруг руки свечение.обычно бывает нежного сиреневого,синеватого,фиолетового цветоВ общем в разное время по-разному.но вечером всегда вижу насыщенный фиолетовый.что-то это может значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты- индиго У тебя хорошая и светлая аура) ) Да и способности есть к тому же Значит надо их развивать) ) Удачи тебе в этом
Гость
не слушайте вы этих, которые про индиго говорят! индиго это сектантская выдумка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то что вы видите это аура.
Гость
мне кажется это оптический обман (ресницы густые и длинные?)
Гость
у меня тоже фиолетовая аура, я вижу ауру, но не путайте цвет индиго с феноменом "индиго". Цвет индиго в ауре свидетельствует об активности чакры "аджны" отвечающей за экстрасенсорные способности, а фиолетовый-цвет чакры сахасрары это коронная чакра отвечающая за связь человека с космосом, Высшим сознанием.
Гость
Ничего страшного не происходит!! !Просто таким образом ваши способности проявляют себя. Возможность видеть ауру - только одна из них. И эти способности вы можете сами в себе развивать и дальше.. . А фиолетовый цвет - это цвет детей-индиго, как их сейчас называют. У меня есть немного об Индиго на моём блоге http://blogs.mail.ru/bk/aratta2005/
Гость
У меня тоже такое происходит!! ! Только я вижу чёткие геометрические фигуры, в основном в форме полумесяца! Они какбы переливаются стальным и сиреневым. У тебя тоже так?
Гость
Ты светишься только тогда, когда пишешь? Странно. А вообще, фиолетовая аура у индиго...
Гость
Цвет примерно такой? Вероятно, что ты действительно индиго, и тебе стоит развивать способности. Попробуй посмотреть ауру у других людей, должно получится. Обращай внимание на толщину ауры, на объем, и на "крепкость" . По ауре сразу определишь, что это за человек, сколько и чем болеет, его эмоциональное состояние, социальное состояние, психическое и. т. д Практикуйся.
Гость
Это аура. Почитайте какую-нибудь информацию про ауру, что означают цвета ауры. В интернете много информации. Если надо, обращайтесь в личку, дам ссылку. Если будете смотреть на людей, то вы можете многим помочь в жизни.
Гость
...это малоизученные элетромагнитные излучение человеческого... у вас все в норме со здоровьем ...
Гость
Похоже, можешь видеть ауру, у других видеть не пробовала? Посмотри на кого-нибудь и расслабь глаза, как будто смотришь сквозь человека вдаль? Какой будет результат?
Гость
Сожаления тут не помогут, хотел бы сказать что жаль вас. Но фиолетовых не жаль. Они биороботы, не любить не радоваться не умеют.