Когда, по предположению современных ученых, появился религиозный (мифологический) вид познания? 1) У первобытных людей (неандертальцев и кроманьонцев) 2)В Древнем Египте 3)В XII веке до н.э., с появлением монотеистических религ...

Когда, по предположению современных ученых, появился религиозный (мифологический) вид познания? 1) У первобытных людей (неандертальцев и кроманьонцев) 2)В Древнем Египте 3)В XII веке до н.э., с появлением монотеистических религий 5)Одновременно с появлением христианства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятнее всего , в Египте, так как древние люди не имели представления ни о чем другом, как выжить