"Когда послезавтра станет позавчера, - сказала Маша, - то сегодня будет столь же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было послезавтра"В какой день недели произнесла Маша этот головоломный...

"Когда послезавтра станет позавчера, - сказала Маша, - то сегодня будет столь же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было послезавтра"В какой день недели произнесла Маша этот головоломный тест?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня - пятница вчерашнее послезавтра - воскресенье  сегодняшнее послезавтра - понедельник сегодняшнее завтра - суббота
Гость
пятница Когда послезавтра(среда для понедельника) станет позавчера(среда для пятницы) - сказала Маша, - то сегодня(пятница) будет столь же далеко от воскресенья, как и тот день(, который был сегодня , когда позавчера было послезавтра"