Когда приходит понимание, что нет смысла ни в чём, ни в умствованиях, ни в религии
Когда приходит понимание, что нет смысла ни в чём, ни в умствованиях, ни в религиини в комфортной жизни, ни в деньгах? Ответ смерть не верен
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь нужно проживать так, что бы не было времени задумываться над вечными вопросами. Все это от скуки.
Ответ - смерть - не верен - только в буквальном смысле ...
когда рождается ребенок, понимаешь, что смысл отныне только в нем
Когда через все это прошел и начал просто ЖИТЬ!
Банальный ответ - когда находишь СВОЙ смысл жизни. Ещё более банальный - когда находишь любовь. Зачастую второй вариант становится первым.
о Сим вершат пророки... это рождение свыше...
Когда уверуешь и познаешь Бога.