Разменять жизнь на медяки и кидать, кидать, кидать... взять и сжечь все книги и Интернет, перестать пользоваться лифтом и так с 12 этажа тихо идти вниз-вверх, вниз-вверх, на слово "Здравствуй" бессмыслено улыбаться, на удар "Приди в себя" не понимать что нужно отвечать.. . Игнорировать память, которая четко помнит: олимпийскими чемпионами становятся только те кто всю свою непростую жизнь посвятил спорту, а на Баварских авто ездят только настоящие Мачо, также память шепнет, что в сравнении с признанными мастерами дел, ты даже не сделал первый шаг. Старая больная старуха окажется тебе самым близким человеком, поскольку здесь капканы памяти не могут работать т. к. видят, что компетенция и ведение "медяков" только для нищих духом и памятью. Ты думаешь "Быстрее бы добить этот век" он бессмысленный и не для тебя, ты чужой здесь, тебя насильно привили как растение и дали "Анаболик" что бы ты не понимал эту среду. Противоядия нет, хотя как знать и как не знать, ходишь по лесенкам и замечаешь, что важность потеряли Баварские авто, чемпионы и мастера, все процессы соревновательного толка. Приходит тишина, прохладная и пугающая, она даже вроде как "живая" или нет, но это уже не важно, да и собственно важности никогда и не было...
у некоторых вообще оно не приходит) ) не успевает))))
Когда накоплен достаточный экспериментальный материал
Время приходит делать выводы, когда уже влип по самое "не хочу", вот так вот)
1. Умные делают их заблаговременно, с учётом опыта и ошибок других. 2. Среднестатистический гражданин делает чаще всего после случившегося. Но потом старается учесть их в дальнейшем, хотя и не всегда это получается. 3. Дурак никогда их не делает либо делает ошибочные.
Когда приходит в голову такой вопрос.)
Ровно в ту минуту, когда человек впервые задумался об этом.
Когда уже поздно, что-то менять. 100%
Когда.. . к р а й н е ...надоедает сложившаяся ситуация..!))))))
Когда уже поздно.
Думаю, что их надо делать периодически.
Всегда сейчас...
Проанализировав...