Когда произошли указанные здесь события?Монгольские завоевания( век), восстановление империи в Китае после 300- смуты( век), начало сенуга в Японии( век), начало мусульмснского правления в Индии( век), открытие южной оконечност...

Когда произошли указанные здесь события? Монгольские завоевания( век), восстановление империи в Китае после 300- смуты( век), начало сенуга в Японии( век), начало мусульмснского правления в Индии( век), открытие южной оконечности африки( год), открытие Америки( год), плавание Васко Да Гамы в Индию( год), плавание Магеллана( годы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти события произошли в 15-17 века