Когда произошло заселение Кубани древними людьми в эпоху раннего палеолита?Откуда они пришли?Кубановедение

Когда произошло заселение Кубани древними людьми в эпоху раннего палеолита?Откуда они пришли? Кубановедение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двигаясь вдоль чёрного моря, преодолев перевалы, они оказались в прикубанье. Около 1 миллиона лет назад с появлением древних людей начался каменный век на Кубани! Сам только что в учебнике нашёл страница 7 это в учебнике 2015 года а Раньше на какой стр не знаю!