Когда разница в возрасте - не показатель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разница в возрасте Никогда не показатель.. . Разве возраст есть у Души? Люди Душой Друг к Другу Тянутся!!!
Гость
Не возраст красит человека а человек возраст. Есть люди молодые в 80 и старые в 18
Гость
Когда есть другой, более существенный показатель, точнее указатель того, что наше дело правое, враг будет разбит-ой, извините-до этого надо много успеть-навешать лапши, охомутать, зацепиться на жилплощади, запасть в душу, показаться бесценным! Ну вот, вроде все! Ох и сложная это работа, замаскировать брак по расчету!
Гость
7 лет
Гость
В общем, показателем чего может быть относительная величина, которой возраст и является. )))
Гость
а я такая старорежимная: для меня тот, кто младше - всегда младше (((((
Гость
Да всегда. Вопрос ведь неконкретный.
Гость
В очень многих вещах. Любовь. Профессионализм. Ум. Многое, словом...
Гость
Тогда, когда они ами ее не видят и не обращают внимания на голоса со стороны!
Гость
Главное, чтобы оба были совершеннолетние и дееспособные!!!
Гость
Когда есть любовь, конечно