Когда Саша зашифровал цифры буквы оказалось что 65832=кенга какое из следующих зашифрованных чисел самое маленькое,? ответы:1аг 2ек 3не. 4ка. 5га

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для наглядности можно поставить цифры вместо букв: 1)23, 2)56, 3)85, 4)62, 5)32, можно не подставлять, потому что первое число самое маленькое, т.к. начинается с самой маленькой из всего ряда цифры 2.