Когда собрали первый урожай, бабушка на радостях испекла два коржа величиной с подсолнух4:Разберите синтаксический разбор пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ( скорее всего обст.) собрали(сказуемое) первый ( опред) урожай(дополнение), бабушка(подлеж) на радостях (обст.) испекла (сказ) два (опр наверно) коржа (допл) величиной(допл) с подсолнух (допл)