Когда сплю, иногда будто в астрале...
Когда сплю, иногда будто в астрале......появляется образ либо любимого, и он прикасается - как в живую! Не было такого раньше....как в жизни! Я иногда даже спросонья и думаю, что это было по-настоящему. А сегодня, когда спали с лЮбимым, мне отчетливо показалось, что кто-то зашел,я делала вид, что сплю. оН стоял-стоял, усмехнулся, покопошился и ушел. вСе как в реальности. кАк астрал, только не вылетает собственная душа, чтоли...
ЧТО ЭТО ВСЕ-ТАКИ????Ведь раньше подобного не было!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте перед сном призвать защитное действие Архангела Михаила или Матери Марии. Надо иметь ввиду следующий механизм: если вы не предпринимаете каких-то защитных мер (возможно, и не тех, о которых я упомянул, хотя они очень эффективны) , то тем самым выражаете согласие на это явление в своей жизни и будете получать его снова и снова, в разных формах. Чтобы избавиться от подобных посягательств, нужно сказать этим проявлениям решительное "нет". Мешать этому ритуалу могут (и будут) старые "записи" (прошлых лет или даже жизней) в вашем подсознании, которые, возможно, не всплывают в ваше бодрствующее сознание, но "притягивают" к вам эти явления. Как раз для этого случая необходима помощь Духовных Существ.
Я не смогу объяснить что это. У меня такое было. Проснулась утром в выходной, я проснулась, все вижу а телом не могу пошевелить, все вокруг вязкое и расплывается, встала, посмотрела на себя, зашла в соседнюю комнату - мама телевизор смотрит, я постояла в проходе и обратно легла, сделала усилие - проснулась. а мама в соседней комнате так и смотрела телевизор...
при астрале вы видете собственное тело со стороны (будучи в этой же комнате).. . здесь этого нет.. . соотвественно и астрала тоже нет.... А вот кого вы видели - воозможно элементаля...
душа в астрале? Хмм. . Очень интересно. Я-то по старинке думала, что душа к низкочастотному астральному плану отношения не имеет. Ну да ладно. Что касается Ваших снов, то это 5-6 периоды REM-сна, насыщенные, красочные сновидения, в которых возможны тактильные ощущения. Астралом тут и не пахнет =)
поищи в интернете в разделе психология "сон-кайф" это он.
Это верный признак того, что надо показаться специалисту)))))))... тому который с наполеонами работает))))
Ну вы блин даёте...
у меня было подобное... . снилось, что я как бы сплю, а в комнату заходят все кому не лень и я проснуться не могу и испытываю чувство стыда, что я сплю в пижаме, а меня такой видят.... прошло