Когда ставится артикль the.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед предметами, единственными в своем роде. если речь идет об известном говорящему предмете, то перед этим предметом ставится определенный артикль (the). Перед предметами из ограниченной группы. Перед предметами, к которым имеется определение
Гость
Всегда если есть эти слова The MOON THE WORLD THE NORTH SEA THE SKY THE PRESIDENT И еще мы употребляем the 1)когда мы знаем что это 2)Когда это уже употреблялось THE -мы говорим о том что уже знаем