Когда так говорят? У лодыря Егорки всегда отговорки. Язык до Киева доведет. Яков, Яков! Не все бы ты якал. Объясни написание заглавной буквы в словах. Спиши любую поговорку. Составь рассказ, который можно было бы закончить одно...

Когда так говорят? У лодыря Егорки всегда отговорки. Язык до Киева доведет. Яков, Яков! Не все бы ты якал. Объясни написание заглавной буквы в словах. Спиши любую поговорку. Составь рассказ, который можно было бы закончить одной из данных поговорок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не чего не делал и начинает говорить отговорки типа голова болела я говорю про это "У лодыря Егорки всегда отговорки" пословицу ну тут даже у все пословиц одинаковое понятие