Когда - то устроившись священником, Иван Охлабыстин проводил богослужения,

Когда - то устроившись священником, Иван Охлабыстин проводил богослужения,читал проповеди, призывал людей к вере в Бога и духовным ценностям. Потом он стал сниматься в кино, в ролях самых непристойных и пошлых, видимо, как по иронии судьбы, исполняя роли не соответствующие тому, к чему он призывал людей на службе в церкви. Сегодня он пал еще ниже, снявшись в телесериале Интерны, смотреть на него просто противно и омерзительно. Сам сериал наполнен пошлостью, вульгарностью и омерзением. Артист без театра, игравший перед Богом, теперь перед Сатаною, если так можно сказать. Но почему мы должны верить остальным священникам, почему мы должны думать, что остальные лучше, а не такие же богохульцы и изуверы? Чем Иван Охлабыстин прославился больше и запомнился вам, как священник, как артист кино, который так и не нашел себя в жизни, метаясь из одной крайности в другую, ищя лишь во всем выгоду для себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Охлобыстин так себя ведет, - это еще не значит, что так ведут себя все священники. Это то же самое, что все мужики сволочи, и все бабы - стервы.
Гость
Притворятся в Храме - невозможно . Много званных, мало избранных.
Гость
Зря Вы так. Он очень интересный и искренний человек. Он на самом деле верит.
Гость
Слишком хороший актер, чтобы в храме лицедействовать. А ради бабала и актеры и попы представления устраивают.
Гость
а по моему он нашел именно своё место и работает очень хорошо, - мне нравиться.
Гость
Как атеист в четвёртом поколении (прапрабабушка ещё верила) всех священнослужителей считаю сучьим племенем, спекулирующим на человеческих слабостях. Охлобыстин вовремя опомнился - я знаю по себе, что такое попасть в секту и вовремя вылезти, не повредив мозг. Лучше быть ублюдком в кино, чем в жизни. А актёр он очень хороший, между прочим
Гость
Завет Родителя души "не суди" стоит исполнять. Господь каждую душу "водит" персонально. Вам не нравится как его водит Господь? Вы бы "водили", конечно, лучше.
Гость
Спасибо за информацию. По нему видно было - неоднозначный.
Гость
У меня Охлабыстин не вызывал и ни вызывает отвращения. Кто Вам сказал, что священники совершенны, чем ближе человек к богу, тем больше искушает его сатана. У священо служителей очень не легкий путь. Я могу с ними соглашаться или нет, но одно неизменно их участие в общении человека с Богом. И тут, как кстати сказал Охлабыстин "Благодать обратной силы не имеет" :)
Гость
Интерны ???Это обалденный сериал .Не надо уж настолько быть ханжой .Пошлось и в Титанике можно увидеть а Охлобыстин замечательный актёр, таких мало и интерны популярны только благодаря ему ...Просто взгляды на веру у него свои ...Имеет право .
Гость
Иван Охлобыстин запомнился для меня прежде всего как интересный собеседник, потом - как радиоведущий, и, наконец, как талантливый актёр.
Гость
Охлобыстин - гений ...Ему дан дар, он его начал использовать....