Когда ты пользуешься устной речью. когда переписываешь текст из учебника. Когда рассказываешь сказку маме. Когда слушаешь радиопередачу. когда пишешь письмо другу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда рассказываешь маме сказку
когда слушаешь радио
Гость
Только, когда рассказываешь сказку маме, ибо тогда ты взаимодействуешь с человеком, то есть разговариваешь, а это и называется устной речью. Ведь в других случаях ты молчишь, только слушаешь или пишешь. Так что устная речь - это разговор.