Когда у Бильбо спросили, сколько ему лет, он ответил: если от наибольшего двузначного числа отнять число,записанное двумя пятёрками, к полученному числу прибавить наименьшее двузначное, а затем вычесть 4,то вы узнаете мой возра...

Когда у Бильбо спросили, сколько ему лет, он ответил: если от наибольшего двузначного числа отнять число,записанное двумя пятёрками, к полученному числу прибавить наименьшее двузначное, а затем вычесть 4,то вы узнаете мой возраст. сколько лет Бильбо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99-55=44 44+10=54 54-4=50 50 лет.