Когда в бак с холодной водой массой 10 кг температурой 10°С налили горячую воду с температурой 80°С и перемешав измерили температуру она оказалась равной 30°С какая масса горячей воды была налита в бак удельная теплоемкость вод...

Когда в бак с холодной водой массой 10 кг температурой 10°С налили горячую воду с температурой 80°С и перемешав измерили температуру она оказалась равной 30°С какая масса горячей воды была налита в бак удельная теплоемкость воды 4200 Дж/(кг*градус)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 40 килограм было налито