Когда в Москве полдень, в Чикаго 3 часа утра. Когда в Москве 3 часа утра,в Петропавловске-Камчатском полдень.Сколько времени в Чикаго, когда в Петропавловске-Камчатском 3 часа утра?

Когда в Москве полдень, в Чикаго 3 часа утра. Когда в Москве 3 часа утра, в Петропавловске-Камчатском полдень. Сколько времени в Чикаго, когда в Петропавловске-Камчатском 3 часа утра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница между Москвой и Чикаго = 9 часам между Москвой и Петропавловск-Камчатский = 9 часов следовательно нужно к 3 часам прибавить две разницы 3+9+9=21