Когда в поражении-победа?И...над чем она?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В признание своих ошибок.. . поражение в глазах другого, но победа над собой, в умении признать свои ошибки...
Гость
Когда ты не позволил себе проиграть.. . победа над собственным эго.. . принимая. . пропуская.. . открывая себя воле Бога - ты на самом деле одержал победу...
Гость
Всегда говорю : не буду спорить, но остаюсь при своем мнении.
Гость
А. Матросов заслонил вражеский дзот, сам погиб но однополчане выиграли.
Гость
Когда проиграл и остался "при своих"!:) Над проигрышем!:)
Гость
когда не поддался злым эмоциям
Гость
Когда, умееш достойно проигрывать) Во всем)))) И над всем))))
Гость
В любой борьбе или соревновании оба противника приобретают бесценный опыт. Если проигравший не поддастся эмоциям и сможетпродолжать развиваться в своем направлении, это укрепит его дух и силу воли. Он бы не получил такого урока и стимула к дальнейшему развитию, стань он победителем.
Гость
Ну вот - христианство победа при физическом поражении Исы
Гость
Ни чё не знаю, но женщина всегда права )))
Гость
Над любовью.. . хм. ничего другого на ум не пришло с утра.