Когда в россии впервые появилась песня праздник к нам приходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песенка, всем нам очень знакомая "Праздник к нам приходит!", "Holidays are coming".Она является брендом не менее популярной компании напитков Кока - Колы, которые очень детки любят).Услышали впервые все эту композицию из рекламного ролика в 1995 году!Действительно, запоминающийся ролик. Этому проекту рекламному ролику с красивыми, яркими грузовичками исполняется в нынешнем году 20 лет!