Когда вас просят сделать
Когда вас просят сделатьчто-нибудь необыкноновенное...
что Вы ОБЫЧНО делаете????
привет любезные,привет любимчики,всем- с новым годом,с новым счастьем!!!!
что Вы ОБЫЧНО делаете????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балую своим классическим. . Привет! С наступающим Новым Старым ! :))
Гость
Раньше и не под празник делал даже всякое что трудно поверить было, а щас нет нафиг надо да и на карты не играю уже давно.
Гость
это смотря каким тоном просят ( или приказывают)
Гость
обычно не плохо было бы подумать? стоит-ли
Гость
Очень даже!! ! Я, вообще, не могу сказать "нет" по жизни никому.. . А тем более - необыкновенное)) ) всех с Новым старым годом)) )
Гость
Давненько таких просьб не поступало... так фигня всякая типа колечка - цепочки... необыкновенно считается с брюликом.... Млинн... а я и стихи когда то писали.... в общем чудил по страшному. . так что если действительно услыщу необыкновенную просьбу.... да сделаю конечно... даже для себя ...того.... давнишнего сделаю
Гость
Из кожи лезу но делаю....
Гость
Я не фокусница в цирке, поэтому что-нить необыкновенное делаю по своему настроению)) и не делаю тоже))
Гость
Все зависит от потока.
Гость
что-нибудь необыкноновенное.. . вкусненькое...))))))))
Гость
Делаю что нибудь необыкновенное
Гость
если в моих силах никогда не откажу....