Когда Ведические (языческие) Храмы на Руси были приспособлены под христианские ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды фермер со своим сыном и ослом отправились в большой город. Мужчина ехал на осле, а мальчик вел его за веревку. Не успели они проехать за городские стены, как услышали, что один из прохожих достаточно громко заметил: — Вот это да! Посмотрите, как этот мужик расселся на осле, словно барин, а маленький ребенок бредет впереди, пытаясь удержаться на ногах от усталости. Фермеру стало стыдно, и он спрыгнул с осла и посадил мальчика, а сам пошел впереди. На следующей улице коробейник обратил свое внимание на это трио. — Вы только посмотрите. Этот маленький хам восседает на осле как наследник престола, в то время как его бедный старый отец тащится по грязи. Очень смутившись, мальчик попросил своего отца сесть на осла впереди его. Но только они повернули за угол и попали на новую улицу, как женщина, продающая кувшины, воскликнула: — Посмотрите, во что вырождается человечество! Никакой заботы о животных! Посмотрите на этого бедного ослика. Его спинка прогнулась под тяжестью этих двух лентяев! Услышав это, фермер и его сын молча слезли с осла и пошли перед ним, ведя его за веревку. Они не успели отойти на пятьдесят ярдов, как услышали, что владелец лавки кричит через дорогу своему соседу: — Я думал, что я дурак, но посмотри на этих тупиц. Зачем заводить осла, если он не выполняет свою работу? Фермер остановился и шлепнул осла по носу. Повернувшись к своему сыну, он сказал: — Что бы мы ни делали, кто-нибудь обязательно не согласится с нами. Наверное, пора думать своим умом над тем, что мы считаем правильным, а что нет.
Гость
капища были я думаю. . и черные себе понастроили храмов с монастырями ....
Гость
НЕ было на Руси языческих храмов никогда
Гость
Вапрос к афтору по поводу его "наишикарнейшей" теории, которую он нам изволил ту попытаться впарить при помощи провокации, (ознакомиться с которой можно в ответе ГАЛЛАНТА. ) словно горячий но савсем не прожаренный белял, который не известно с чего сделан, но впарить нужно всем кому можно, чтоб не одному эту дрянь хавать. Объясни мне, ГАЛЛАНТ, откудо столько баранов на Руси взялось, которую в этот бред верят и почему с таким количеством баранов, народ продолжает жрать всякую неустановленную дрянь, не смотря даже на весьма откровенный запах, который исходит от этой жрачки? ) Или вам пофег чего хавать, главное чтоб не то что мама с папой советовали. Скажи мне, сколько кругов жизни надо облететь каждому из отдельно взятых баранов, чтобы вы наконец перестали жрать всё подряд как свиньи? ) Скажи мне. Ты лично это падение наблюдал? Только не говори что ты там сам был, или слыхал это от того кто там был. Те хмыри что тебе впаривали за бабло эти веды и стригут с каждого из вас взносы на "возрождение" того что якобы было, объяснили тебе откуда появились те чувачки что здесь типа разбились? Или они как раз потому и потерпели крушение, по тому что начали войну на уничтожение, а война вероятно началась из-за не схождении в вопросах религии? ) Ты и твои братья по секте вообще пытались включить логику и поразмыслить над правдоподобностью того во что вы так рьяно пытаетесь впихнуть в каждом мало мальски приличном обществе? афтор - ты НАТУРАЛЬНО сектант и при этом крепко залипший в этой секте. Если ты об этом вдруг не подозреваешь, то спроси у своих хозяев, про победителей великую ассу которая произошла 40тыщ лет назад и с какой книги они перепечатали свои веды, которые вы так радостно купили. А лучше всего - просто перестань тупить и займись чем то настоящим и полезным твоей стране, тыж типа патриот... во всяком случае таковым себя считаешь и несомненно любишь когда тебя за это хвалят .
Гость
Языческие храмы и святилища отличались от православных и посему они были снесены и за частую на их месте были построены уже Христианские храмы.
Гость
Много лет назад произошла Великая Асса — Великая Война Светлых Небесных Богов из Мира Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Миры Яви, Нави и Прави. Эти битвы Света и Тьмы происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни» , т. е. через 40 176 лет. В одном из боёв, летающая Небесная колесница — Вайтмара (большой космический корабль) — потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Земле (на нашей Земле) . Ведические Храмы, где издревле на Руси ЭТО проповедывали? =)))) Боюсь, что никогда. Вы стали жертвой мошенников.... надо быть бдительнее
Гость
Когда язычники христианами стали.